10002-3105÷a=9933 (A+736)×24=21888 75×a+8569=17869


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Алексей.
10002-3105÷a=9933
10002-9933=69
3105÷69=45
45×69=3105
a=45
Ответ:45=а

(А+736)×24=21888
21888÷24=912
912-736=176
736+176=912
912×24=21888
А=176
Ответ:А=176

75×a+8569=18769
18769-8569=10200
10200÷75=136
136×75=10200
10200+8569=18769
Ответ 75×236+8569=18769