Решите уравнение 7x-3+x=10+3x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Галуцких Даша.
8х-3=3х+3
8х-3х=3+3
5х=6
х=1,2
Отвечает Климова Юлия.
♣Решение на фото. 100% правильно :D♣