детский сад привезли яблоки после того как 6 дней расходовали по 7 кг яблок осталось 18 кг сколько

килограмм яблок привезли в детский сад

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.
7*6=42 столько кг яблок израсходовали за 6 дней
42+18=60 кг яблок привезли изначально
Отвечает Мерзляков Антон.
7*6=42 кг - яблок израсходовано за 6 дней
42+18=60 кг - было изначально