5 3/15 + 3 12/15 смешанные числа/


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
    3        12        15
5-----+3----- = 8 ----- = 9
   15       15        15 
Отвечает Миляева Влада.
5 3/15 + 3 12/15 = 78/15 + 57/15 = 9