Два поезда расстояние между которыми 532 км вышли одновременно на встречу друг другу. Через сколько

часов они встретятся если их скорости 65 км/ч и 68 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Сергей.
1) 65+68=133(км/ч)-скорость сближения за час
2) 532/133=4(ч)
Ответ:поезда встретятся через 4 часа.