-d : 7 целых 1/3 = - 12/77


Ответы на вопрос

Отвечает Еремакина Виолетта.
...............................

Отвечает Лир Полина.
-d : 7 1/3 = -12/77
-d = ( -12/77 ) • 22/3
-d = -8/7
d = 8/7 = 1 1/7.
Ответ : d = 1 1/7.
Удачи)))