9-3/4 помагите пж отдаю все баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
9 - 3/4 = 8 1/4.

3/4 = 0,75

9 - 0,75 = 8,25 = 8 1/4.
Отвечает Вихров Миша.
Очень легко и решение будет на фото ❤