0,2:0.004+(7,91:0,565-44,4:5,92)*0,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Ксения.
...........................

Отвечает Видяева Дарья.
50+(14-7,5)*05=50+6,5*0,5=50+3,25=53,25