Скажите пожалуйста ответ 4 - 3/22


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
4 - 3/22 = 88/22 - 3/22 = 85/22 = 3 19/22.
Удачи)))
Отвечает Гонин Никита.
Ответ на данный пример :

4-3/22=88/22-3/22=85/22=3 19/22

Получается: 4 - 3/22= 3 19/22.