Помогите пожалуйста!Решите уравнение:5x-5=4x+1.Напишите как вы решали и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Косьяненко Дарья.
5x-5=4x+1
5x-4x=5+1
x=6
x=6:1
x=6
Отвечает Павлов Андрей.
5x-5=4x+1
5x-4x=1+5
x=6
5*6=30-5=25
4*6=24+1=25
25=25
Ответ:x=6