|0,9|-|-2/5|= скобки квадратные)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
0,9-2/5 = 0,9-0,4 = 0,5
Отвечает Згурский Макс.
|0,9|-|-2/5|=0,9-2/5=9/10-2/5=1/2=0,5
Ответ: 0,5