Ребят, решите уравнение. 9+13х=35+26х


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Георгий.

Ставь спасибо и лучший ответ.

9+13х=35+26х

13x-26x=35-9

-13x=26

x=-2
Отвечает Милетич Ростислав.
9+13x=35+26x
13x-26x=35-9
-13x=26
x=26:(-13)
x=-2