9-0,2*(8+x)-0,4*(5x-6) при x= 10Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
9-1.6-0.2x-2x+2.4=9.8-2.2x
при x=10
9.8-22=-12.2
Отвечает Лукашевич Вика.
9-3.6-17,6=-12.2

1) 8+10=18
2) 18*0.2=3.6

3) 5*10-6=44
4) 44*0.4=17.6

5) 9 - 3.6 - 17.6 = -12.2