-3,7*(2,5x-7,6)=-3,66+2,1x Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
-9,25х+28,12=-3,66+2,1х
-9,25х-2,1х=-3,66-28,12
-11,35х=-31,78
х=2,8