X-4,3=32,1 решите уравнение !


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
X=32,1+4,3=36,4 это все
Отвечает Selixanovich Mark.
X-4,3=32,1
x=32,1+4,3
x=36,4
Ответ: 36,4