( 1/2 минус 1/3)• 6=


Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.
1/2*6-1/3*6= 3-2= 1
..............
Отвечает Веретенникова Наташа.
( 1/2 - 1/3 ) • 6 = 1

1) 1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6.
2) 1/6 • 6 = 1.
Удачи)))