Решить пример (2.85:1.5)+(123.3-6.9)+386.65


Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Мади.
(2,85 : 1,5) + (123,3 - 6,9) + 386,65 = 1,9 + 116,4 + 386,65 = 504,95