Реши уравнение: −86,4+(−t)=2,9 Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.
-86,4-t=2,9
-t=2,9+86,4
-t= 89,3
t= -89,3
Отвечает Бекоева Антиса.
-t=2.9+86.4
t=-89.3
все.....