Помогите решить примеры по действиям 16*12+34*17-28*20 909/9-(520-520)*13/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Андрей.
1)16*12=192
2)34*17=578
3)28*20=560
4)192+578=770
5)770-560=210

1)909:9=101
2)520-520=0
3)0*13/6=0
4)101-0=101