Помогите решить задачу Сомолёт пролетел с одинаковой скоростью 10240 км за два дня.В первй День в

полёте он был 10 ч а второй 6 я сколько километров пролетал сомолёт

Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Даша.
Всего 10+6=16 часов в полёте 
10240:16=640км в час 
Значит в первый день 640*10=6400 км в первый день 
640*6=3840 км
Ответ 6400;3840
Отвечает Шамганова Бибигуль.
10+6=16ч-время полета всего
10240÷16=640км/ч-скорость самолета
640×10=6400км-пролетел в 1 день
640×6=3840км-пролетел во 2день