3 (х-8)+11=12-(-7+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.
3x-24+11=12+7-x
3x+x=32
4x=32
X=8
Отвечает Вульфова Ника.
3x - 24+11 = 12 + 7 - x
4x= 32
x= 8