Помогите пожалуйста 11+2,3+13у=38


Ответы на вопрос

Отвечает Осинкин Максим.
11+2,3+13y=38
13y+13,3=38
13y=38-13,3
13y=24,7
y=1,9
Отвечает Аминов Дмитрий.
11 + 2,3 + 13у = 38
13у = 38 - 13,3
13у = 24,7
у = 24,7 : 13
у = 1,9

Ответ: {1,9}