16,75 + 10/77 * 70,84 : 2,3 - (2,025 - 1 5/6) :4 19/24


Ответы на вопрос

Отвечает Янкович Диана.
16.75+10/77×(70.84÷23) - (2.025-1целая 5/6) ÷ 4 целых 19/24=17,111)70,84\23=3,082)2,025-1 целая 5\6=2,025-11\6=2 целых 25\1000-11\6=2025\1000-11\6=2025*6-11*1000\6000=12150-11000\6000=1150\6000=575\3000=115\600=23\1203)10\77*3,08=10\77*3 целых 8\100=10\77*308\100=4\104)23\120\(4 целых 19\24)=23\120\(115\24)=1\255)16,75+4\10=16,75+0,4=17,156)17,15 -1\25=17,15-0,04=17,11
0 1