Сколько будет (0,56-x)·100=8


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналова Эльмира.
(0,56-x)*100=8
56-100x=8
-100x=8-56
-100x=-48
x=0,48
Отвечает Хейло Даниил.
0,56-х=0,08
х=0,48
как то так