X+5=10помогите пж!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmeniuk Sofia.
Х+5=10


х=10-5


х=5



Ответ: х=5






Это уравнение простое, может ты сам решил бы, не просил помочь!
Отвечает Косинцев Михаил.
Х+5=10
х=10-5
х=5
Ответ: х=5