в 7 часов утра из двух сел навстречу друг другу выехали два велосипедиста .Скорость первого лица 14

км/ч , а второг 13 км/ч первый велосипедист достиг седа из которого выехал второй ,в 11 часов утра .На каком рассьоянии от села , из которого выехал первый велосипедист ,находился в это время второй

Ответы на вопрос

Отвечает Яруллин Арсений.
Расстояние между селами равно : 14 *(11 - 7) = 14 * 4 = 56 км
Второй велосипедист в это время находился на расстоянии от своего села : 13 * 4 = 52 км и на расстоянии : 56 - 52 = 4 км от села первого велосипедиста .