Сколькими способами можно наполнить 2- литровые и 3- литровые банки из бака ёмкостью 24 л?напишите

возможные варианты

Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Руслан.
24÷2=12 литров в 3х литровых банках
12÷2=6 банок 2х литровых
12÷3=4 банки 3х литровых.
Отвечает Ходырева Елизавета.
Можно налить 4 способами