с одной автостанции в противоположных направлениях выехали две маршрутки такси Через 3 часа сделали

остановку На какое расстояние они оказались друг от друга если двигались со скоростью 90 км ч и 85 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Караджа Валерия.
90+85=175 км/ч скорость удаления
175×3=525 км
Ответ: 525 км будет расстояние между ними через 3 часа.
Отвечает Кыдыралы Алиби.
1) 90+ 85= 175 (км ч )
2) 175× 3 =525( км)