в урне 3 шара 1 белый и 2 черных наудачу 5 раз вынимают один шар и каждый раз возвращают найти

вероятность того что белый шар вынули два раза

Ответы на вопрос

Отвечает Буняк Даня.
3+1+2=6
1/6 вероятность вынуть белый шар,а два раза:1/6*1/6=1/36