Какое число надо разделить на 7 чтобы частное было 3 целых 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Татьяна.
x/7=3 \frac{2}{7}
x= 7* 3\frac{2}{7}= \frac{7}{1}* \frac{23}{7}=23
Ответ: 23
Отвечает Рожнова Дарья.
7*3 2/7=23
Ответ: 23 нужно разделить на 7.