Выполните умножение:А)-5х(-17) Б)-5х9 В)-18,4х0 Г)8х(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Аня.
А) 85
Б)-45
В)0
Г)-56
Вот это ответ
Отвечает Иванова Аня.
А)-5х(-17)=85
Б)-5х9=-45
В)-18,4х0=0
Г)8х(-7)=-56