Заполнить таблицу число 9 6 10 8 7 6 5 уменьши на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.
Уменьшить на 3=-3
9-3=6
6-3=3
10-3=7
8-3=5
7-3=4
6-3=3
5-3=2
Отвечает Боярский Никита.
Уменьшить на 3
9 - 3 = 6
6 - 3 = 3
10 - 3 = 7
8 - 3 = 5
7 - 3 = 4
6 - 3 = 3
5 - 3 = 2