|-11,8|-|-7,4|+|-6,8| Быстро пж


Ответы на вопрос

Отвечает Баландина Кристина.

11,8 - 7,4 + 6,8 = 4,4 + 6,8 = 11,2

Отвечает Морозов Макс.

Ответ на картинке внизу