Интеграл (п/2;-п/2) sinxdx


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

S sin(x) dx = - cos(x) + C,

Искомый определенный интеграл = (- cos(π/2)) - (-cos(-π/2)) = 0 - 0 = 0.

Отвечает Горянина Вероника.

-cos(Pi/2) + cos(-Pi/2)=0