В результате подстановки t=4x-1 интеграл ∫dx/(4x-1)^3 производится к виду...


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

t=4x-1; dt=4dx; dx=dt/4

(1/4)∫t^(-3)dt=(1/4)*t^(-2)/(-2)=-1/(8t^2)= -1/(8(4x-1)^2)+C