Корень 46-6x=4 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Игорь.
46-6х=4
6х=46-4
6х=42
х=42:6
х=7
ответ: 7
Отвечает Фітак Рома.
46-6х=4
6х=46-4
6х=42
х=42:6
х=7
Проверка
46-6*7=4
1)6*7=42
2)46-42=4