Решите пример 21,8+x=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.
21,8+x=2x
2x-x=21,8
x=21,8
Отвечает Константинопольский Данил.
21,8+x=2x

21,8=2х-х
21,8=х
х=21,8
21,8+21,8= 2*21,8
43,6=43,6