Сколькими способами можно прочитать слово «ДРАКОН». Читать справа налево тоже можно.  

                                                                   Сколькими способами можно прочитать слово «ДРАКОН». Читать справа налево тоже можно.                                                   д                                                д р д                                             д р а р д                                          д р а к а р д                                        д р а к о к а р д                                     д р а к о н о к а р д

Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.
Это - перестановки в комбинаторике.
p(6) = 6! = 2*3*4*5*6 = 36*20 = 7200