Ребро куба 4 см. Определить его объем и полную поверхность.


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.
Объем куба:  V = a³ = 4³ = 64 (см³)

Полная поверхность: S = 6a² = 6*4² = 6*16 = 96 (см²)