Надо сделать 323 детали. Первый делает на 2ч быстрее чем второй и на детали больше чем второй.

Сколько делает первый за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Софрыгина Анастасия.
323/х+2  -   323/х=2
х не может быть равен 0 и -2
323(х+2)-323х=2х(х+2)
323х+646-323х=2х^2+4x
-2x^2-4x+646=0
D=16-4*-2*646=5184=72
x1=4+72/2*2=19
x2=4-72/2*2=-17
x=19
Ответ:19 деталей