Выдели целую и дробную части дроби : 13 / 5,60/12,123/100


Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.

 \frac{13}{5}  = 2 \frac{3}{5}  \\ \frac{60}{12}  = 5 \\  \frac{123}{100}  = 1 \frac{23}{100}
Отвечает Занадворов Женя.
13/5= 2 целых 3/5
60/12=5
123/100= 1 целая 23/100