Точка М – середина отрезка АВ. Найдите координаты точки М, если А(6; -14) и В(- 2; 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Вика.
Xm=(xa+xb)/2=2
ym=(ya+yb)/2=-3
M(2;-3)