В ящике 15 кубиков.Из них 10 чёрных и 5 белых.Чему равна верочтность того,что среди отобранных

кубиков окажется белый кубик?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрусишина Алина.
5/15=1/3
ffffffff
frbrsjknknfv

Отвечает Хребтов Эдуард.
А сколько кубиков отбирается? если 1, то 5/15=1/3