Y-3y=0 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

y-3y=0
-2y=0
y=0/(-2)
y=0

Отвечает Тужулкина Виктория.
_2y=0
y=0
вот так просто