3+х/18=х/6 /-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.
3+х/18=х/6 
3=x/6-x/18
3=(3x-x)/18
2x=3*18
x=3*9
x=27
Отвечает Курлович Алинка.
3+x/18=x/6
54+x=3x
x-3x=-54
-2x=-54
x=27