Вычислить площадь квадрата,периметр которого 19,2


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
P=4a=19,2
a=19,2:4=4,8
S=a²=4,8²=23,04
Отвечает Пронина Александра.
Р=4а
19,2=4а
а=19,2:4
а=4,8
S=a*a
S=4,8*4,8=23,04