Найдите скорость движения в , если известны пройденный путь с = 200 км и время движения , т =4 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
V=S/t
V=200км/4ч=50км/ч
Отвечает Хомко Андрей.
S=V/t
V=S/t
V=200/4=50
V=50 км/год