Найдите сумму двух комплексных чисел: Z1 = 3+4i Z2 = -5+3i


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.
3+4i+(-5+3i)=3-5+4i+3i=-2+7i.
Отвечает Бойко Дарья.
Вот решение
Как то так