Запишите десятичную дробь в виде неправильной дроби и сократите. а) 12,4= б) 13,5= в) 4,15= г)

6,28= д) 10,08= е)70,25= ж)99,98= з) 5,026= и) 10,002= к)50,0505= Мне СРОЧНО НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.
12 4/10 = 12 2/5
13 5/10 = 13 1/2
4 15/100 = 4 3/20
6 28/100 =  6 7/25
10 8/100 = 10 2/25
70 25/100 = 70 1/4
99 98/100 = 99 49/50
5 26/1000 = 5  13/250
10 2/1000 = 10 1/500
50 505/10000 =  101/2000