реши задачу в одной корзине было 6,7 яблок в другой в 1,7 раза больше.Сколько килограммов яблок в

двух корзинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Карина.
6,7×1,7=11,39 кг яблок было в другой корзине.
6,7+11,39=18,09 кг яблок было в двух корзинах.
Ответ: 18,09 кг яблок.
Отвечает Лиманский Антон.
6,7×1,7=11,39 кг яблок было в другой корзине.
6,7+11,39=18,09 кг яблок было в двух корзинах.
Ответ: 18,09 кг яблок.